We are Friends

Вторник - когдаж выходные?, 23.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2008 » Декабрь » 4 » Большой переворт.
11:37
Большой переворт.
Ни для кого не секрет что сейчас настали сложные времена, связанные с онлайном людей, игровой атмосферой и стимулом продолжать играть.Многие люди покидают игру на совсем, некоторые просто уходят в отпуск, третьи ни как не развиваются в связи с отсутствием пати.
Для большинства гильдий это большой удар. Некоторые гильдии просто исчезают. Некоторые находятся на стадии развала и в упадке. Остальная же часть просто плывет по течению в ожидании что же будет дальше, не принимая ни каких мер по улучшению атмосферы внутри гильдии и атмосферы игры в целом. Ведь она на прямую зависит от каждого от нас без исключения.
Этот период и нас пошатнул. Ги WaF потеряла многих людей на всегда, некоторых на не определенное время и резко сократила свою численность. Та же ситуация и с Ги WaG. Все вы видите нынешний онлайн и настроение людей. Продолжать не имеет смысла.
Но! Мы не сдаемся! Мы ищем выход и новый стимул играть и развиваться для всех нас.
В теории мы уже составили план возрождения и поднятия с колен наши гильдии. Остается только рассказать вам об этом плане и увидеть что вы будете содействовать! Вместе мы способны на "сверх" шаг вперед.

Первые наши шаги:
Основная ударная группа и хай лвл вышли из ги WaF с целью создания новой гильдии (она уже создана и носит название InDiGo - дети природы, обладающие сверх способностями и качествами, которые не сдаются и находят решение даже в критической ситуации, говоря об игре. Вообщем как бы второе дыхание). GM новой гильдии является THERMALTAKE Илюха. Все вопросы и предложения адресуйте  ему и мне. А в дальнейшем все будут в курсе всех событий внутри нашего альянса.
Цель создания? Новая гильдия будет одной из сильнейшей ги на сервере сирена. И по внутренним отношениям и по среднему лвл и по своей политике и миссии.
Продолжение:
Что будет с WaF и WaG? В WaF назначен новый GM Mete0r. Он мой приемник, если так можно сказать =) и полностью отвечает всем качествам для несения тяжелой службы Гильд Мастера.

Через несколько дней будет создан лучший в своей истории альянс между InDiGo + WaF + WaG.
В чем отличие от других альянсов? Наш альянс будет не просто теоритическим, но и практическим во всех смыслах.

Мы создадим общий сайт на три гильдии, общии права, обязанности, политику, правила. На сайте все смогут увидеть друг друга в фотоальбомах, пообщаться на форумах и т.д. То есть общение будет между всеми тремя гильдиями!
Рассматривается вопрос о том чтобы всем играть под одним гербом, дабы нас знали и понимали что мы все одна большая семья и в обиду друг друга не дадим. Да и самим так будет удобнее! Представляете сколько нас будет с одним гербом над головой.

Будет рассмотрен вопрос о спец. сообщениях в общем чате в самой игре. Чтобы каждому из нас было проще найти помощь из каждой нашей гильдии.

Конечно взаимопомощь каждой гильдии друг другу в обычном игровом процессе, особенно эффективно это будет когда нас три гильдии, а не каждая сама по себе.

Так же мы убиваем еще одного зайца! Все качаются по разному, кто то быстрее кто-то медленнее... И тем кто будет уходить вперед по своему лвл - будет иметь возможность перейти в другую из наших гильдий, где его лвл будет актуален среднему. То есть получаются своеобразные школы. InDiGo будет университетом =))


По мимо всего этого в моей голове еще много мыслей и планов для реализации. Если нам удасться воплотить даже часть из них. То наш большой альянс-семья будет фаворитом! И гордо заходить в игру, зная что его там ждут, уважают, знают, а многие бояться ;)

Комментируйте =)

Ваш Друг, Коляныч хАрАмАмБуРу.

Просмотров: 1836 | Добавил: хАрАмАмБуРу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 хАрАмАмБуРу  
0
вообщем так друзья мои: нюансов много конечно, согласен.
обойти и решить каждый нюанс и проблему невозможно - дабы это закон нашей суровой жизни, ничего идеального создать еще никому не удавалось (если не учитывать дикую природу).
но я уверен что многое из перечисленного Вами тут и в самой игре будет учтено. Думаю у нас все получится. Немного терпения пжлст.
сегодня-завтра мы начинаем приступать к "Большому перевороту".
Без паники =) все будет гуд =)

9 Nik  
0
Лично я полностью согласен с "Татьянка (ВаНиЛьКа)" иногда
1 возникают вопросы по игре и ответить могут только более опытные игроки "хай левелы"
2 обижают ПК никаво нет ни больших ни маленьких
3 просто скучно тупой качь надоедает
4 да хочется хотя бы какой то общий чат чтоб там были всее.... альянс и кланы и т д вааще все свои конечно если нада могу предоставить свой сервак для размещения закрытого от посторонних ресурса тока в маём домене
я уже прокачал ещё двух персов от скуки и не только!

8 хАрАмАмБуРу  
0
Толян. Поживем - увидем.. все может много раз поменяться... а вось и твое предложение станет реальностью) wink

7 ripvanvinkl  
0
очень уважаю и люблю вас всех ребят...но... от перемены мест слагаемых...

6 Львица  
0
Я расформировываю клан....

5 FireFoll  
0
Я тоже поддерживаю) было бы очень классно чтоб был чат на весь альянс)

4 THERMALTAKE  
0
вощем что я думаю по етому поводу, идея интересная.....но 50/50 оправдает ли она себя, народ в ГИ WaG ещ может пойти так как лвл там маленький и вполне приемлим для многих игроков, а вот 50+ игроки, их уже мало, тех кто не в ГИ я имею ввиду, остается лишь надеяться на успех которому будет способствовать развал какой нить из ГИ, других выходов я не предвижу..... confused

3 ВаНиЛьКа  
0
Мне лично ета туфта непонравилась вовсе. 1- в Ги в которой я счаз никого никогдапочти нет и пообщтяься и покачаться почти нескем.2- Если нужна будетпомощь хаев их хер найдеш потомучто невсе есть во френде. 3- Вообще непонимаю в етом смысл!!!! Из-за етаво ястала меньше намного играть совимперсом играю другими делайте Выводы. Хотя я Знаю что Вы скажите ето твое дело ляля таполя Мы типо приняли решение и нам насрать на твое...............

2 mete0r  
0
Коля сошласен с тобой!с нетерпение жду создания альянса))))Смену герба тоже поддерживаю ибо пусть знают что у маленьких есть защитники:))))Вобщем я за обоими руками и ногами!Респект тебе и Илюхе спасибо за то что вы о нас заботитесь до встречи в игре! smile smile smile

1 Kampanello  
0
Согласен и поддерживаю план!!!! respect respect
P.S. Тока больно читать на розовом фоне((

Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-чат
100
Наш опрос
какая расса рулит?
Всего ответов: 59
Статистика

Сейчас тут: 1
Посетители: 1
Юзеры: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСб =)Вс =)
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz