We are Friends

Пятница - завтра выходной!, 19.04.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и предлжения администрации » Вопросы и предлжения » Не отчаевайтесь (читаем)
Не отчаевайтесь
JIoJIДата: Пятница - завтра выходной!, 05.12.2008, 11:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: нету
Вам кажется что рапедз угасает но это не так . Это вечная проблема онлайн-игр, постоянно ненормированый онлайн играков.. но вы учитывайте то что самый пик онлайна относится к летнему периудо когда у ледей есть время на игруху и развлечения.. не одна рапедз в осеньи зиму стродает от нехватки онлайна.. есть десятки я повторяю десятки игр каторые также щаз выглядят плачевно что то похожее на вымирание игры.. , но это все бред.. так было всегда и будит всегда :)) Просто наберитесь терпения .. многие люди скоро вернутся .. Так же нахлынет новый паток нобов новичков.. начнется это прилив примернос начала весны а моожет и после новго года.. и снова воссияет былая. мощь.) Так же хочу посоветывать действовать немного карысно.. приманивать оставшийся народ в распавшихся гильдиях в свою гильду..:)... этим по крайне мере вы исправити проблему не достатка пати... Я бы с радостью помог вам в этом не легком деле но не могу sad ... планирую в ближайшее время вернутся в игру.) спасибо за внимание.(Главно найдити чем привлеч новых играков из разваливающихся ги естествено это должны быть хай лвлв..)

пиндец крававый укус комара ..
 
JIoJIДата: Пятница - завтра выходной!, 05.12.2008, 11:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: нету
Навязчивая мысль отчания .... показывает проблему не той стороной.. smile (А это прсото так кофе обожрался с утрица)

пиндец крававый укус комара ..
 
МедсестричкаДата: Понедельник - день тяжелый, 08.12.2008, 11:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: нету
Харош ныть! В игру все возвращайтесь angel
 
KampanelloДата: Пятница - завтра выходной!, 12.12.2008, 00:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: нету
Когда ты всё это писал,ты проверял орфографию? wacko

Камп
 
AstreyaДата: Вторник - когдаж выходные?, 16.12.2008, 14:15 | Сообщение # 5
~Плакса~
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: нету
Ребятушки,всем приветик. Я сейчас, к сожалению, не могу играть,так как большие проблемы с интернетом и разрешатся они еще не скоро cry Не забывайте меня, я вернусь как только так сразу. Всех люблю, всех целую. Ольке Обычной передавайте чмок в щечку smile

Моя Фейка)
 
Форум » Вопросы и предлжения администрации » Вопросы и предлжения » Не отчаевайтесь (читаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: