We are Friends

Пятница - завтра выходной!, 19.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и предлжения администрации » Вопросы и предлжения » Помощь друга
Помощь друга
VengДата: Четверг - неделя подходит к концу!, 23.10.2008, 21:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: нету
Бывают времена....
Да, на этом стоило бы закончить,но это не все, что я хочу сказать...
Сидя трезвым,не у себя дома за компом,я решил полазить почитать про эту игру,просто я решил достигнуть больших высот в ней,но как и во всех ММОРПГ,самому это очень тяжело сделать,я бы сказал невозможно...
Разглядывая дроп листы и всякую другую хрень по игре,я подумал почему бы нам, н помогать друг другу...да,конечно мы и так помогаем...но может это делать как нить дружней...)
Вчера выбивая карту меня баффул какой то тип... и дело пошло на ура..)на рдостях я даже выбил саму карту,правда ссегодня она разбилась) но это не важно...если у кого нить есть какая нить цеь,выбить карту дроп,пох что, можно звать одного баффера к себе чтобы он мог тебе помочь выбить ее.. ну или наоборот если бафферу нужнапомощь,чтобы н звал кого нить..я правда не знаю.. мб ему и не нужен никто но все равно)))
Также меня немного обидело то что наша МЕГА гильда) стоит врейтенге ниже КОРОЛЕЙ ИГРЫ)) не знаю почему но я их не люблю с первого дня)
Хотелось бы видеть какие нить совместные походы куда нить, мб для этого хай лвл..тем же бафферам.. не качаться пока а помогать лоу лвл сделать это быстре чтобы, птом ходить нра настоящий клан кач..)) как в старые добрые)))на несколько часов,уничтожа нон стопом все вокруг...
Такой вопрос ко всем... почему не все здороваются..))) хотя на это наплевать )
Вообщем итог) давай те жить дружнее и более организовано...и хотелось бы видеть нашего многоуважаемого лдера чаще.. )для того чтобы он дал нам дальнейшиеуказания как и что делать в игре))
ЗЫ. Надо сделать так..чтобы наша гильдия была первой по всем критериям)и главное надо чтобы этого хотели все,а не только я)))

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ЛЮБВИ И ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО...спасибо за внимание.. с уважением ваш Отар)

№icq244777747 добавляйте у кого есть, чтобы можно было задавать вопросы не только в онлайне..

Джа простит.. †

Сообщение отредактировал Veng - Четверг - неделя подходит к концу!, 23.10.2008, 22:02
 
хАрАмАмБуРуДата: Пятница - завтра выходной!, 24.10.2008, 06:36 | Сообщение # 2
Насяльника
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: нету
Отар =)
Во-первых ты молодец, что вообще начал эту тему...
Я создал этот раздел как раз для этого. И сами понимаете что все предугадать и все сделать чтобы вам жилось лучше в нашей семье мы просто не сможем, если все будут молчать.
Спасибо, veng))
теперь постараюсь ответить на вопросы:
1) На счет помощи друг другу в дропе и каче... Существует такая закономерность. Что все это делать стоит в пати с приблизительно равным тебе игроком по лвл. У верхушки нашей ги так и получается. Тем, кто еще помладше, советую самим собираться в пати. Говорите в чат гильдии о том куда вы собираетесь. Самое худшее - это молчание. Но естественно гарантии что сразу соберется пати или откликнется товарищ по общей цели никакой нет. В среднем у нас в сети бывает 10 человек. И каждый чем то уже занимается или находится в пати на каче. Это нужно учитывать и не обижаться на то что ни кто не откликнулся. Мы каждый день приглашаем людей в ги, но отнюдь берем не всех. А только адекватных нашей ги. Когда численность будет больше, я думаю первая проблема в поиске пати и товарища
(хила) отпадет.
2) На счет рейтинга. Прочитайте раздел информацию о нашей гильдии. У нас нет цели набирать 100 человек и разводить базар как в большинстве гильдий которые находятся в верхушке топ листа. Но я думаю Королей Игры мы обгоним =)) раз вы это желаете. Но и сто человек набирать я считаю не имеет смысла. Посмотрите на сервер пантера и на ту гильдию которая занимает 1 место в топ листе =) она не многочисленная, но сильная. Потому и находится вверху.
3) На счет совместных походов. Читаем ответ 1)
4) Почему многие не здороваются??? Это уже вопрос каждого человека и его воспитанности. Тут помочь ни чем не могу... Но исправно продолжаю здороваться и прощаться =)
5) Меня удивило))) Я думал что я задрот и сижу в игре весь вечер и всю ночь, иногда и днем и утром. Все кто есть в гильдии меня часто видят. По мимо меня, есть BlackDragon, JIoJI, которые всегда вкурсе всего происходящего и так же могут дать распоряжения и советы. Но я против каких либо приказов сверху. На данный момент наша цель чтобы как можно больше членов нашей ги достигли 50 лвл. А это по большей мере зависит от Вас, мои друзья. Прошу не молчите когда находитесь в сети. Общайтесь и пробуйте создавать пати равных лвл для походов на кач в слс, зш и т.д.

P.S.: спасибо за начатую тему вопросы и предложения... Теперь нам всем есть над чем подумать. А значит обязательно что нибудь придумаем wink Ваш Коляныч. yes


Дружба - понятие круглосуточное.
 
VengДата: Пятница - завтра выходной!, 24.10.2008, 09:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: нету
спс бро )
 
КлюкваДата: Суббота - буду тусить всю ночь!, 01.11.2008, 01:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: нету
Ребят нужна будет помощь пишите. Я с вами =)
 
Форум » Вопросы и предлжения администрации » Вопросы и предлжения » Помощь друга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: